Lote - Susan Norrie

  • Lote Terminado
Leilão: 3036 | Lote: 89043 | Licitações: 10

Gravura

Susan Norrie

Racoon

Gravura (Água Forte 40/60)

Assinada e datada 89

Dim. Mancha: 11,5x11,5 cm

Vendido por 55.00 EUR