Lote 15 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 89043
Gravura
Susan Norrie
Racoon
Gravura (Água Forte 40/60)
Assinada e datada 89
Dim. Mancha: 11,5x11,5 cm
Vendido por 55.00 EUR
Gravura
Susan Norrie
Racoon
Gravura (Água Forte 40/60)
Assinada e datada 89
Dim. Mancha: 11,5x11,5 cm
Vendido por 55.00 EUR