Lote 21 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 84837
| Licitações: 15
Técnica mista sobre tela
Luís Alves da Costa
Aurora em Moeris
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 94
82x110 cm
Vendido por 260.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Luís Alves da Costa
Aurora em Moeris
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 94
82x110 cm
Vendido por 260.00 EUR