Lote - Luís Alves da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3041 | Lote: 84837 | Licitações: 15

Técnica mista sobre tela

Luís Alves da Costa

Aurora em Moeris

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 94

82x110 cm

Vendido por 260.00 EUR