Lote 19 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 89260
| Licitações: 20
Óleo sobre papel
Miguel Barbosa
Servidão
Óleo sobre papel
Assinado
Dim: 30x41 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre papel
Miguel Barbosa
Servidão
Óleo sobre papel
Assinado
Dim: 30x41 cm
Vendido por 100.00 EUR