Lote - Miguel Barbosa

  • Lote Terminado
Leilão: 3041 | Lote: 89260 | Licitações: 20

Óleo sobre papel

Miguel Barbosa

Servidão

Óleo sobre papel

Assinado

Dim: 30x41 cm

Vendido por 100.00 EUR