Lote 12 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 89273
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Odalisca
Óleo sobre tela
Dim: 90x60 cm
Imponente moldura dourada
Vendido por 121.00 EUR
Óleo sobre tela
Odalisca
Óleo sobre tela
Dim: 90x60 cm
Imponente moldura dourada
Vendido por 121.00 EUR