Lote - Odalisca

  • Lote Terminado
Leilão: 3041 | Lote: 89273 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

Odalisca

Óleo sobre tela

Dim: 90x60 cm

Imponente moldura dourada

Vendido por 121.00 EUR