Lote 34 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 74252
Paulo Violante
Assinada e datada 2020
23,5x11,5 cm
Vendido por 21.00 EUR
Paulo Violante
Assinada e datada 2020
23,5x11,5 cm
Vendido por 21.00 EUR