Lote - CHARTERS DE ALMEIDA (1935)

  • Lote Terminado
Leilão: 3047 | Lote: 89433 | Licitações: 8

CHARTERS DE ALMEIDA (1935)

Serigrafia H.C. 4/25

Assinada e datada de 2010

26,5 x 13 cm

Vendido por 35.00 EUR