Lote 16 de 35
Leilão: 3047 |
Lote: 89433
CHARTERS DE ALMEIDA (1935)
Serigrafia H.C. 4/25
Assinada e datada de 2010
26,5 x 13 cm
Vendido por 35.00 EUR
CHARTERS DE ALMEIDA (1935)
Serigrafia H.C. 4/25
Assinada e datada de 2010
26,5 x 13 cm
Vendido por 35.00 EUR