Lote 23 de 35
Leilão: 3047 |
Lote: 86091
Guache sobre cartão
Daniel Dell Uomo
Palhaço a tocar violino
Guache sobre cartão
Assinado e datado 97
72x51 cm
Reserva: 75€
Lote Retirado
Guache sobre cartão
Daniel Dell Uomo
Palhaço a tocar violino
Guache sobre cartão
Assinado e datado 97
72x51 cm
Reserva: 75€
Lote Retirado