Lote - Paulo Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 3047 | Lote: 89388 | Licitações: 5

Desenho a carvão sobre papel colado em cartão

Paulo Pereira

Nu Feminino

Desenho a carvão sobre papel colado em cartão (?)

Assinado e datado 2009

Dim: 99x82 cm

Nota: Vincos de colagem no papel

Vendido por 21.00 EUR