Lote 14 de 35
Leilão: 3047 |
Lote: 89388
Desenho a carvão sobre papel colado em cartão
Paulo Pereira
Nu Feminino
Desenho a carvão sobre papel colado em cartão (?)
Assinado e datado 2009
Dim: 99x82 cm
Nota: Vincos de colagem no papel
Vendido por 21.00 EUR