Lote - 8 Aguarelas sobre papel

  • Lote Terminado
Leilão: 749 | Lote: 13454 | Licitações: 3

8 Aguarelas sobre papel

Paisagens, a maioria assinada Carlos Sousa

Entre 15x21 cm e 33x39 cm

Junta-se uma figura feminina, desenho a lápis sobre cartolina, assinada e datada 77 - 25x17 cm

Vendido por 15.00 EUR