Lote 29 de 30
Leilão: 749 |
Lote: 13454
8 Aguarelas sobre papel
Paisagens, a maioria assinada Carlos Sousa
Entre 15x21 cm e 33x39 cm
Junta-se uma figura feminina, desenho a lápis sobre cartolina, assinada e datada 77 - 25x17 cm
Vendido por 15.00 EUR