Lote - António Pimentel

  • Lote Terminado
Leilão: 749 | Lote: 12756 | Licitações: 6

Serigrafia offset

António Pimentel

Era uma vez

Serigrafia offset

Assinada e datada 84

70x50 cm

Nota: Pequeníssimos vincos na extremidade da margem esquerda (invisível se fosse emoldurada)

Vendido por 25.00 EUR