Lote 15 de 30
Leilão: 749 |
Lote: 12756
Serigrafia offset
António Pimentel
Era uma vez
Serigrafia offset
Assinada e datada 84
70x50 cm
Nota: Pequeníssimos vincos na extremidade da margem esquerda (invisível se fosse emoldurada)
Vendido por 25.00 EUR