Lote 5 de 30
Leilão: 749 |
Lote: 13783
5 Desenhos (técnicas mistas)
Carlos Paredes
5 Desenhos (técnicas mistas)
(dos quais 2 frente/verso)
Um só assinado
21x27 cm em média
Nota: 2 com defeitos de humidade na margem
Vendido por 45.00 EUR