Lote - Carlos Paredes

  • Lote Terminado
Leilão: 749 | Lote: 13783 | Licitações: 8

5 Desenhos (técnicas mistas)

Carlos Paredes

5 Desenhos (técnicas mistas)

(dos quais 2 frente/verso)

Um só assinado

21x27 cm em média

Nota: 2 com defeitos de humidade na margem

Vendido por 45.00 EUR