Lote 7 de 30
Leilão: 749 |
Lote: 13791
Desenho a lápis sobre papel
Frederico Ayres
Casario
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 40
22,5x30,5 cm
Nota: Tem manchas de acidez
Vendido por 45.00 EUR