Lote - José Bronze

  • Lote Terminado
Leilão: 749 | Lote: 10556 | Licitações: 0

Água forte

José Bronze

A sanção lírica

Água forte não numerada e não assinada

Não assinada mas datável 62

40x29,5 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 145

Nota: Pequenas sujidades nas margens

Lote Retirado