Lote 1 de 28
Leilão: 750 |
Lote: ´14115
| Licitações: 11
Cruzeiro Seixas
Assinado e datado 70
21x16,5 cm
Nota: Papel com rasgões e buracos afectando a mancha
Vendido por 335.00 EUR