Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 750 | Lote: 14124 | Licitações: 5

Júlio Pomar

Ilustração para livro

Serigrafia 27/100

Assinada e datada 55

32,5x25 cm - dim.total

Nota: A folha foi dobrada em 4, deixando marcas.

Vendido por 50.00 EUR