Lote 12 de 28
Leilão: 750 |
Lote: 14124
Júlio Pomar
Ilustração para livro
Serigrafia 27/100
Assinada e datada 55
32,5x25 cm - dim.total
Nota: A folha foi dobrada em 4, deixando marcas.
Vendido por 50.00 EUR