Lote 26 de 28
Leilão: 750 |
Lote: 10458
Gravura sobre cobre
Maria de Lourdes Leite Rodrigues
Gravura sobre cobre 77/150
Assinada e datada 66
20x25 cm - a mancha
44x59 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 239
Lote Retirado