Lote - Maria de Lourdes Leite Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 750 | Lote: 10458 | Licitações: 0

Gravura sobre cobre

Maria de Lourdes Leite Rodrigues

Gravura sobre cobre 77/150

Assinada e datada 66

20x25 cm - a mancha

44x59 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 239

Lote Retirado