Lote - Miguel Barceló

  • Lote Terminado
Leilão: 750 | Lote: 14121 | Licitações: 46

Guache sobre papel

Miguel Barceló

Guache sobre papel

Assinado e datado 95

35x36 cm

Vendido por 440.00 EUR