Lote 10 de 28
Leilão: 750 |
Lote: 14121
| Licitações: 46
Guache sobre papel
Miguel Barceló
Guache sobre papel
Assinado e datado 95
35x36 cm
Vendido por 440.00 EUR
Guache sobre papel
Miguel Barceló
Guache sobre papel
Assinado e datado 95
35x36 cm
Vendido por 440.00 EUR