Lote - Carlos Carneiro

  • Lote Terminado
Leilão: 753 | Lote: 14167 | Licitações: 9

Carlos Carneiro

Pasta com 12 reproduções de aguarelas e 1 desenho original de frontispício

Tiragem especial de 120 exemplares sendo este o número 103

Assinado pelo artista e também pelo José Augusto França

50,5x42,5 cm

Vendido por 85.00 EUR