Lote 15 de 29
Leilão: 753 |
Lote: 14167
Carlos Carneiro
Pasta com 12 reproduções de aguarelas e 1 desenho original de frontispício
Tiragem especial de 120 exemplares sendo este o número 103
Assinado pelo artista e também pelo José Augusto França
50,5x42,5 cm
Vendido por 85.00 EUR