Lote - Belen Conthe

  • Lote Terminado
Leilão: 3137 | Lote: 92986 | Licitações: 7

Técnica mista sobre tela colada num painel

Belen Conthe

Profundo es el aire II

Assinada e datada 2002

Dim: 60x60 cm

Vendido por 90.00 EUR