Lote 22 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 92986
Técnica mista sobre tela colada num painel
Belen Conthe
Profundo es el aire II
Assinada e datada 2002
Dim: 60x60 cm
Vendido por 90.00 EUR