Lote 14 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 92525
Bual
Nu Feminino
Serigrafia PA XI/XV
Assinada e datada 92
Dim.mancha: 52,5x36 cm
Nota: Pequeno bicho morto na margem, por baixo do vidro.
Vendido por 80.00 EUR