Lote - João Ayres

  • Lote Terminado
Leilão: 3137 | Lote: 92992 | Licitações: 35

Óleo sobre tela

João Ayres

Sem Título

Óleo sobre tela

Assinado e datado

Dim: 64x98 cm

Vendido por 271.00 EUR