Lote 19 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 92992
| Licitações: 35
Óleo sobre tela
João Ayres
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado
Dim: 64x98 cm
Vendido por 271.00 EUR
Óleo sobre tela
João Ayres
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado
Dim: 64x98 cm
Vendido por 271.00 EUR