Lote 4 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 92984
Carvão, acrílico e tinta da china sobre papel
Nicoleta Sandulesco
Série " E Se?"
Assinado e datado 2020
Dim: 41x50 cm
Vendido por 235.00 EUR