Lote - Nicoleta Sandulesco

  • Lote Terminado
Leilão: 3137 | Lote: 92984 | Licitações: 9

Carvão, acrílico e tinta da china sobre papel

Nicoleta Sandulesco

Série " E Se?"

Assinado e datado 2020

Dim: 41x50 cm

Vendido por 235.00 EUR