Lote - Fernando Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 3152 | Lote: 93520 | Licitações: 22

Três Peças

Fernando Calhau

Três Peças

- Pequena Água Forte, assinada. Dim. Total: 14,5x10 cm/ Dim.mancha: 3x2,5 cm

- Dois esboços de figuras femininas, desenhos a lápis sobre papel, um assinado.
Dim: 31x22 cm Nota: Os desenhos são na mesma folha de papel, frente e verso.
Defeitos nos bordos.

- Livro "Fernando Calhau 00.01"

Vendido por 440.00 EUR