Lote 14 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 93501
Menez
Serigrafia P.A X/XV
Assinada e datada 94
Dim. Total: 68x68 cm
Vendido por 40.00 EUR
Menez
Serigrafia P.A X/XV
Assinada e datada 94
Dim. Total: 68x68 cm
Vendido por 40.00 EUR