Lote - Menez

  • Lote Terminado
Leilão: 3152 | Lote: 93501 | Licitações: 7

Menez

Serigrafia P.A X/XV

Assinada e datada 94

Dim. Total: 68x68 cm

Vendido por 40.00 EUR