Lote 16 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 93112
Pedro Tavares
Cadeira antiga
Assinado e datado 91
Dim: 65x50 cm
Vendido por 40.00 EUR
Pedro Tavares
Cadeira antiga
Assinado e datado 91
Dim: 65x50 cm
Vendido por 40.00 EUR