Lote - Cabeça de cristo

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3155 | Lote: 90789 | Licitações: 5

Desenho a tinta da china aguarelado

Cabeça de cristo

Assinatura ilegível e datado 96

Para oferta a Dorita

Dim: 19x11,5 cm

Vendido por 22.00 EUR