Lote 35 de 35
Leilão: 3155 |
Lote: 90789
Desenho a tinta da china aguarelado
Cabeça de cristo
Assinatura ilegível e datado 96
Para oferta a Dorita
Dim: 19x11,5 cm
Vendido por 22.00 EUR