Lote - Cargaleiro

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3155 | Lote: 93280 | Licitações: 15

Cargaleiro

"Castelo Branco"

Serigrafia 77/95

Assinada e datada 1980

36x26 cm - a mancha / 60x50 cm - dim.total

Edição normal de 95 exemplares da Galeria São Mamede em Lisboa,

reproduzida no Catálogo Raisonné de Manuel Cargaleiro "Obra Gravada

1954/2009" sob o nº 69, página 55.

Reserva: 400€