Lote 22 de 35
Leilão: 3155 |
Lote: 88275
Óleo sobre tela
Francisco Nova
Cavalos
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x70 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Francisco Nova
Cavalos
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x70 cm
Vendido por 25.00 EUR