Lote - Francisco Nova

  • Lote Terminado
Leilão: 3155 | Lote: 88275 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Francisco Nova

Cavalos

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 55x70 cm

Vendido por 25.00 EUR