Lote - Isabel e Rodrigo Cabral

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3155 | Lote: 93596 | Licitações: 5

Isabel e Rodrigo Cabral

Serigrafia P.O

Assinada e datada 90

34,5x25 cm

Nota: Pequenissimas manchas de sujidade nas margens