Lote 27 de 35
Leilão: 3155 |
Lote: 93544
Óleo sobre platex
Luís Marques
Poesia Plástica 6
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 74x105 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
Luís Marques
Poesia Plástica 6
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 74x105 cm
Vendido por 20.00 EUR