Lote - Manuel Lima

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3155 | Lote: 93474 | Licitações: 5

Três Desenhos a tinta da china

Manuel Lima

- Uma Figura masculina e uma figura feminina, ambos assinados

- Uma dança campestre, não assinada

Dim. Respetivas: 26x20 cm/ 24x18 cm/ 14x22 cm