Lote - Piteira

  • Lote Terminado
Leilão: 3155 | Lote: 93777 | Licitações: 37

Óleo sobre tela

Piteira

Apanhar a cortiça

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 105x90 cm

Nota: Tem uma indicação manual a indicar B.Piteira.

Vendido por 292.00 EUR