Lote 19 de 35
Leilão: 3155 |
Lote: 93777
| Licitações: 37
Óleo sobre tela
Piteira
Apanhar a cortiça
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 105x90 cm
Nota: Tem uma indicação manual a indicar B.Piteira.
Vendido por 292.00 EUR