Lote - João Cutileiro

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3158 | Lote: 80024 | Licitações: 0

Prato com ilustração do Artista

João Cutileiro

Edição limitada e numerada 062/100 de 2020

Assinada e datada 98 pelo pintor

Diâm: 28 cm

Reserva: 70€