Lote 13 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 80024
Prato com ilustração do Artista
João Cutileiro
Edição limitada e numerada 062/100 de 2020
Assinada e datada 98 pelo pintor
Diâm: 28 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR