Lote 24 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 88474
Água Forte PA sobre papel artesanal
Mónica de Morais
Sem Título
Assinado e datado 98
Dim. folha: 67x52 cm
Nota: Minímas manchas de acidez no papel
Lote Retirado