Lote - Mónica de Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 3158 | Lote: 88474 | Licitações: 0

Água Forte PA sobre papel artesanal

Mónica de Morais

Sem Título

Assinado e datado 98

Dim. folha: 67x52 cm

Nota: Minímas manchas de acidez no papel

Lote Retirado