Lote - Mónica de Morais

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3158 | Lote: 88474 | Licitações: 0

Água Forte PA sobre papel artesanal

Mónica de Morais

Sem Título

Assinado e datado 98

Dim. folha: 67x52 cm

Nota: Minímas manchas de acidez no papel