Lote - Pedro Casqueiro

  • Leilão a Decorrer
Lote 1 de 36

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3158 | Lote: 93627 | Licitações: 9

Pedro Casqueiro

Sem Título

Assinado e datado 96

Dim: 33x46 cm

Nota: Tem uma Etiqueta no verso da Galeria Filomena Soares.

Reserva: 900€