Lote 1 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 93627
Pedro Casqueiro
Sem Título
Assinado e datado 96
Dim: 33x46 cm
Nota: Tem uma Etiqueta no verso da Galeria Filomena Soares.
Reserva: 900€
Vendido por 1100.00 EUR