Lote - Pedro Casqueiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3158 | Lote: 93627 | Licitações: 9

Pedro Casqueiro

Sem Título

Assinado e datado 96

Dim: 33x46 cm

Nota: Tem uma Etiqueta no verso da Galeria Filomena Soares.

Reserva: 900€

Vendido por 1100.00 EUR