Lote - Albano Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3161 | Lote: 93498 | Licitações: 18

Aguarela sobre papel

Albano Neves e Sousa

Paisagem Africana com 2 figuras

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 33x50 cm

Vendido por 180.00 EUR