Lote 2 de 35
Leilão: 3161 |
Lote: 93498
| Licitações: 18
Aguarela sobre papel
Albano Neves e Sousa
Paisagem Africana com 2 figuras
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 33x50 cm
Vendido por 180.00 EUR
Aguarela sobre papel
Albano Neves e Sousa
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 33x50 cm
Vendido por 180.00 EUR