Lote - Dario Mecatti

  • Lote Terminado
Leilão: 3161 | Lote: 93887 | Licitações: 26

Óleo sobre tela

Dario Mecatti

Duas Figuras com nu feminino

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 98x38 cm

Vendido por 373.00 EUR