Lote 11 de 35
Leilão: 3161 |
Lote: 93887
| Licitações: 26
Óleo sobre tela
Dario Mecatti
Duas Figuras com nu feminino
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 98x38 cm
Vendido por 373.00 EUR
Óleo sobre tela
Dario Mecatti
Duas Figuras com nu feminino
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 98x38 cm
Vendido por 373.00 EUR