Lote 22 de 35
Leilão: 3161 |
Lote: 93928
Água-Forte
Michel Ciry
Figura Masculina
Água-Forte 1/55
Assinada
Dim. mancha: 27,5x19 cm
Junta-se Figura Clássica, gravura sobre papel, Assinada Luce. Dim. Mancha: 17x7 cm
Vendido por 35.00 EUR