Lote - Michel Ciry

  • Lote Terminado
Leilão: 3161 | Lote: 93928 | Licitações: 8

Água-Forte

Michel Ciry

Figura Masculina

Água-Forte 1/55

Assinada

Dim. mancha: 27,5x19 cm

Junta-se Figura Clássica, gravura sobre papel, Assinada Luce. Dim. Mancha: 17x7 cm

Vendido por 35.00 EUR