Lote - Michel Ciry

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3161 | Lote: 93928 | Licitações: 3

Água-Forte

Michel Ciry

Figura Masculina

Água-Forte 1/55

Assinada

Dim. mancha: 27,5x19 cm

Junta-se Figura Clássica, gravura sobre papel, Assinada Luce. Dim. Mancha: 17x7 cm