Lote - Auxilia Moreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3191 | Lote: 93551 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

Auxilia Moreira

Cavalo

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 80x80 cm

Vendido por 100.00 EUR