Lote 34 de 36
Leilão: 3191 |
Lote: 93551
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Auxilia Moreira
Cavalo
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Auxilia Moreira
Cavalo
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 100.00 EUR