Lote - José Faria

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3191 | Lote: 94852 | Licitações: 6

José Faria

Sem Título

Serigrafia 82/200

Assinada e datada 1889

Dim. Mancha: 42x35 cm

Junta-se Luisa Bastos, Sem Título, Serigrafia 20/192, assinada e datada 70.

Dim. Mancha: 52x43 cm Nota: Pequena sujidade nas margens e ligeiras

ondulações no papel.

Vendido por 30.00 EUR