Lote - Mário de Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 3191 | Lote: 94849 | Licitações: 17

Óleo sobre platex

Mário de Oliveira

Óleo sobre platex

Assinado e datado

Dim: 23x28 cm

Vendido por 165.00 EUR