Lote 23 de 36
Leilão: 3191 |
Lote: 94849
| Licitações: 17
Óleo sobre platex
Mário de Oliveira
Óleo sobre platex
Assinado e datado
Dim: 23x28 cm
Vendido por 165.00 EUR
Óleo sobre platex
Mário de Oliveira
Óleo sobre platex
Assinado e datado
Dim: 23x28 cm
Vendido por 165.00 EUR