Lote 20 de 36
Leilão: 3191 |
Lote: 94820
Desenho a caneta sobre papel
Pádua
Ancião com Gato
Desenho a caneta sobre papel
Assinado e datado 92
Dim: 26x21 cm
Vendido por 15.00 EUR
Desenho a caneta sobre papel
Pádua
Ancião com Gato
Desenho a caneta sobre papel
Assinado e datado 92
Dim: 26x21 cm
Vendido por 15.00 EUR