Lote 32 de 36
Leilão: 3191 |
Lote: 94832
| Licitações: 12
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Sem Título
Óleo sobre papel
Asinado e datado 94 ou 99
Dim: 41x29 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Sem Título
Óleo sobre papel
Asinado e datado 94 ou 99
Dim: 41x29 cm
Vendido por 60.00 EUR