Lote 26 de 36
Leilão: 3191 |
Lote: 94248
Quatro Composições offsets de tiragem limitada
TOM' Thomaz de Mello
Série Bahia
Quatro Composições offsets de tiragem limitada de 350 exemplares, sendo
os números 257,291,291 e 248.
Assinadas e datadas 87
Dim. Total: 49x34,5 cm (cada uma)
Nota: Mínimos defeitos na ponta dos cantos.
Vendido por 30.00 EUR