Lote 19 de 34
Leilão: 3199 |
Lote: 95216
| Licitações: 14
António Sena
Sem Título
Serigrafia XXI/XXV
Assinada e datada 74
Dim.mancha: 27x61 cm
Dim. Total: 56x76 cm
Vendido por 70.00 EUR
António Sena
Sem Título
Serigrafia XXI/XXV
Assinada e datada 74
Dim.mancha: 27x61 cm
Dim. Total: 56x76 cm
Vendido por 70.00 EUR