Lote - António Sena

  • Lote Terminado
Leilão: 3199 | Lote: 95216 | Licitações: 14

António Sena

Sem Título

Serigrafia XXI/XXV

Assinada e datada 74

Dim.mancha: 27x61 cm

Dim. Total: 56x76 cm

Vendido por 70.00 EUR