Lote 14 de 34
Leilão: 3199 |
Lote: 95057
Água Forte
Hogan
Sem Título
Água Forte 40/200
Assinada e datada 1989
Dim. Mancha: 35x30 cm
Nota: Com pequenas manchas de acidez nas margens.
Vendido por 45.00 EUR