Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 3199 | Lote: 95057 | Licitações: 9

Água Forte

Hogan

Sem Título

Água Forte 40/200

Assinada e datada 1989

Dim. Mancha: 35x30 cm

Nota: Com pequenas manchas de acidez nas margens.

Vendido por 45.00 EUR