Lote 32 de 34
Leilão: 3199 |
Lote: 95064
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Sem Título
Óleo sobre papel
Assinado e datado 91
Dim: 41x29 cm
Vendido por 52.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Sem Título
Óleo sobre papel
Assinado e datado 91
Dim: 41x29 cm
Vendido por 52.00 EUR