Lote 3 de 34
Leilão: 3199 |
Lote: 95239
| Licitações: 21
Óleo sobre papel
Pedro Proença
Sem Título
Óleo sobre papel
Assinado
Dim: 15x22 cm
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Proença
Sem Título
Óleo sobre papel
Assinado
Dim: 15x22 cm
Vendido por 170.00 EUR