Lote - ​TOM' Thomas de Mello

  • Lote Terminado
Leilão: 3199 | Lote: 95206 | Licitações: 18

Pasta com 12 reproduções litográficas/ offset, 1987

TOM' Thomas de Mello

Bahia Saudade

Cada prancha está assinada e datada com número 256/350

Dim. Pranchas: 49x34,5 cm

Vendido por 87.00 EUR