Lote - Escada

  • Lote Terminado
Leilão: 3210 | Lote: 95213 | Licitações: 18

Escada

Sem Título

Serigrafia 5/30

Assinada e datada 73

Dim.total: 50x70 cm

Vendido por 120.00 EUR