Lote 4 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 95213
| Licitações: 18
Escada
Sem Título
Serigrafia 5/30
Assinada e datada 73
Dim.total: 50x70 cm
Vendido por 120.00 EUR
Escada
Sem Título
Serigrafia 5/30
Assinada e datada 73
Dim.total: 50x70 cm
Vendido por 120.00 EUR